Пятница, 19.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость

Объединение Баскетболистов Кировской области
КуцМеТБаскЕТ


Бесплатные браузерные игры онлайн.
Главная » 2010 » Июнь » 1 » В финале ЧР сыграют ЦСКА и ХИМКИ
11:10
В финале ЧР сыграют ЦСКА и ХИМКИ
Первый матч будет сыгран уже 3 июня. Трансляция на канале Россия 2 в 19-55. Финальная серия будет проходить до 3 побед. У ЦСКА есть преимущество своей площадки, т.е. первые 2 матча он проведёт дома. Соотносить силы сторон перед финалом, мне кажется, бессмысленно, потому что ЦСКА объективно сильнее. Во-первых: ЦСКА, по моему, 15 кратный чемпион россии. Во-вторых: в этом плейофф ЦСКАне проиграл ещё ни одного матча (3-0 против Красных Крыльев в четвертьфинале, 3-0 против Динамо в полуфинале.), а Химки играют не так хорошо (3-2 против не самаго сильного питерского Спартака , 3-2 против Уникса). В-третьих ЦСКА сильнее по составу, опыту и т.д.
Достижением Химок можно назвать то, что они своим выходом в финал гарантировали себе участие в следующем сезоне евролиги (самом престижном клубном турнире  Европы, как собственно и ЦСКА, но для ЦСКАэто не достижение) и что химки в 3 раз подряд вышли в финал ЧР. Правда тут у них откровенно не клеиться (3-0 они проиграли 3 года назад, 3-0 2 года назад и лишь в прошлом году химки смогли выиграть у ЦСКА хотя бы 1 встречу но проиграли серию 3-1).
 
ПРОГНОЗ КуцМет 3-0 или 3-1 в пользу ЦСКА.
 
Напоминаю, что первый матч финала пройдет уже в четверг 3 июня и посмотреть его можно будет по каналу Россия 2.

Просмотров: 772 | Добавил: BasketboliST | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 BasketboliST  
0
про силу химок я советую помолчать. Дело не в том сильные они или слабые а в том , что цска великий клуб angry angry angry

4 BasketboliST  
0
47 - 35. А где же сенсация??????????? biggrin

3 Алеша@ball)))  
1
Я кончено согласен, но мне кажется стоит ждать чего-то непредвиденного.

1 Алеша@ball)))  
0
А мне кажется у Химок есть шанс, ведь мы думали что выйграем у Словении путевку на ЧМ, но шиш с маслом, тут поди так же. А то что ЦСКА там выигравало 15 ЧР ни о чем не говорит. я тоже в сортире 15 раз пернуть могу - это не доказывает что я и в этот раз перну))))))))

2 BasketboliST  
0
я имею ввиду что цска перед финалом я вный фаворит. Хряпа, Холден , Лэнгдон и шишкаускас всё таки серьёзные ребята!

Имя *:
Email *:
Код *:

ОАО "КуцМет" 2008-2010
КуцМетБаскет

Rambler's Top100